Брянец вернул деньги за случайно неоплаченную покупку

1887 1
Общество
Брянец вернул деньги за случайно неоплаченную покупку
Фото: hackfix.ru
Девушке-продавцу не придется оплачивать недостачу

Жительница Брянска поблагодарила незнакомца за его благородный поступок. Девушка работает в магазине и по невнимательности пропустила оплату за две покупки. Звуковой сигнал терминала «отклонено» продавец приняла за «одобрено».

Недостачу в 5 тысяч 600 рублей она заметила намного позже, перед самым закрытием магазина. Девушка разрыдалась. Каково же было ее удивление, когда один из покупателей вернулся, чтобы внести оплату. 

- На пороге магазина появился тот, чей чек был на 4 с лишним тысячи... Он посмотрел, что деньги остались на месте и приехал! Показала ему чек, и рассчитался... Ну просто огромное спасибо и низкий поклон! Я даже имени его не знаю. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! - написала горожанка в социальной сети. Оставшуюся сумму ей будет найти гораздо проще. Пользователи осыпали честного покупателя добрыми пожеланиями. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет галка галка 27 ОКТ 07:48
круто! молодец! сама за прилавком работаю, поэтому прекрасно понимаю ситуацию! это большая редкость, чтоб деньги возвращали. чаще молча исчезают такие люди. а если продавец обсчитался, то это конец света(
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫