Брянские депутаты обсудят региональный бюджет

1410 3
Общество
Брянские депутаты обсудят региональный бюджет
Фото: Городской
Главный финансовый документ планируют сделать социально направленным

В Брянской области на следующей неделе депутаты приступят к рассмотрению проекта бюджета. Об этом рассказал заместитель председателя облдумы Виталий Беляй. 

Главный финансовый документ планируют сделать социально направленным. Основные статьи расходов не изменятся. 

Деньги планируют направить в сферы здравоохранения, образования, культуры. Разработанные депутатами предложения предстоит рассмотреть губернатору.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет гость гость 29 ОКТ 09:47
отъём накоплений граждан происходит через механизм девальвации рубля, когда государство целенаправленно понижает курс национальной валюты, дабы снабдить её хоть какими-то преимуществами по отношению к более значимым мировым валютам, в подобной ситуации всегда больше всего страдают самые обычные люди, ведь все их сбережения тут же теряют огромную часть покупательного потенциала, растут цены в магазинах - вот и вся социальная направленность от российских власть имущих

#2 Пишет гость гость 29 ОКТ 09:36
а вот эта российская социальная направленность от партии "единая россия" в реальной жизни:
двум из трех молодых семей во время пандемии хватало денег только на еду и одежду.
во ii квартале доля российских семей, доходы которых позволяют покупать лишь еду и одежду, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилась незначительно — до 49,9% против 49,5%. при этом почти две трети (64%) молодых семей, где возраст супругов составил от 18 до 25 лет, заявили о нехватке денег на другие товары, помимо еды и одежды, выяснили аналитики международной аудиторско-консалтинговой сети finexpertiza, проанализировав опросные данные росстата об уровне оценки домохозяйствами своего финансового состояния. год назад доля молодых пар, у которых все деньги уходили на еду и одежду, была на треть меньше — 49,7%. при этом во ii квартале 2019 г. молодые семьи считались более благополучными по сравнению с многодетными, неполными семьями или семьями пенсионеров.
росстат рассказал о росте цен на сахар, подсолнечное масло и яйца
несладко пришлось в кризис и неработающим пенсионерам — среди них позволить себе что-либо, кроме еды и одежды, не могли 62,4% (годом ранее — 58,8%). (ведомости)

#1 Пишет кот бегемот кот бегемот ... 29 ОКТ 09:28
.....вначале я думал где то на площади ленина пилораму громадную федерального масштаба построили....звук и вибрация пиления слышно аж до карачева.....а это оно вона что.....бюджет делят депутаты-соколики.....ну-ну....пилите, шура, они золотые.....корейка с ними...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫