В Брянске откроется ещё одно армянское кафе «Очаг»

4651 5
Общество
В Брянске откроется ещё одно армянское кафе «Очаг»
Это будет третье заведение с подобным названием

Уже вскоре на перекрёстке улиц Авиационной и Горбатова в Советском районе Брянска откроется кафе «Очаг». Сейчас возле мини-рынка идёт строительство здания. На нём уже появилась вывеска.

В заведении горожане смогут отведать армянскую кухню. Кафе станет третьим с подобным названием. Одно расположено у Таксопарка, а другое находится на повороте к поселку Толмачево.

Стоит отметить, хозяева заведения не боятся открывать его во время пандемии коронавируса. Их не страшат ограничения и уменьшение количества посетителей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет бб бб 02 НОЯ 08:49
чп волгоград или типичная многонациональная и толерантная россия. на днях в больнице скончался русский мужчина, которого убили армяне кастетом.

видео № 1 - рассказывает нам о конфликте между романом и армянкой ануш, она же анна в беседе родительского чата 6ти классников. конфликт начинается с малограмотности последней, в связи с чем происходит очень острая реакция на слова романа, а в последствии и угрозы.
видео №2 - повествует нам о уже случившемся , где животное нападает на человека, бьет предположительно 2 раза кастетом по голове, после чего в добавок кидает угрозы, оставляя последнего истекать кровью.
как это произошло? всё максимально просто, стая животных угрожала человеку встречей и физической расправой:
"я все мои дела оставлю, я все равно поймаю тебя, так что не будешь скрываться. где бы ни был, я все равно тебя найду! и вот заранее тебе скажу — ты можешь заранее уже взять больничный!"
правда он не прятался, потому прямо сказал, что у него сделка в сбербанке, где вечером 23 октября анна, ее супруг армен и арсен перехватили романа гребенюка во время сделки. после непродолжительной беседы 30-летний арсен мелконян (брат ануш (разгоряченный ормэн(животное))) нанес тяжкие телесные.
инцидент прокомментировал военный корреспондент "комсомольской правды" дмитрий стешин в личном телеграм-канале "русский тарантасъ".
"как арсен мог помочь своей родине-армении, истекающей кровью под ударами тюркских войск и ждущей помощи от россии? - интересуется стешин и сам же отвечает: - забить русского мужика до реанимации по классической схеме: "ты один приходи мы тоже один придём" + кастет. кстати, именно череда криминальных историй, попавших в публичное пространство - одна из причин, почему русские восприняли конфликт в карабахе с прохладцей и недоумением: мы-то тут при чём? единоверцы? армянская апостольская церковь - что это? а дружбы народов ссср, которая помогла в 90-х армянам и абхазам вывезти безнадёжные конфликты с заведомо более сильным врагом... этой дружбы больше нет и не будет".

#4 Пишет ашот ашот 02 НОЯ 07:57
а я давно говорил, пора брянск переименовать в армянск.

#3 Пишет тк «городской» тк «городской... 01 НОЯ 23:54
Отвечая на сообщение
бу
цензура, городской?)))
когда вы выучите склонение топонимов славянского происхождения на -ово, -ево, тогда и поговорим)))

#2 Пишет бу бу 01 НОЯ 23:26
цензура, городской?)))

#1 Пишет бу бу 01 НОЯ 21:07
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫