В Брянске не собираются вводить новые ограничения из-за COVID

1851 5
Общество
В Брянске не собираются вводить новые ограничения из-за COVID
Об этом заявила главный санитарный врач области

Напомним, что недавно на Брянщине ввели дополнительные ограничения из-за коронавируса. Так, например, ужесточили «масочный» режим. Кроме того, запретили после одиннадцати часов вечера работать развлекательным заведениям и общепиту.

Однако заболеваемость неумолимо растёт. Ежедневно регистрируют более ста новых случаев заражения COVID-19. Это сильно беспокоит брянцев. Они боятся ещё большего ужесточения ограничений.

Но их сегодня успокоила главный санитарный врач области Людмила Трапезникова. Она заявила, что пока не видит смысла в новых ограничениях.

— Мы все свои необходимые меры ввели еще 2 недели назад. Некоторый эффект, если говорить очень осторожно, я думаю, все-таки есть, - подытожила Людмила Трапезникова.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет бб бб 03 НОЯ 06:02
все ходят в масках, а заболеваемость растет . человеку дышать трудно в маске, легкие не проветриваются, кровь не насышается кислородом и плохо питает органы. иммунитет падает и растет число заболевших. а может принудительное ношение масок это диверсия против населения россии ?

#4 Пишет монах монах 02 НОЯ 23:22
госпажа трапезникова 4 владеет ситуацией. если в сутки проводят до 700 (сот) кт, то как верить статистике? в поликлиниках нет должного количества тестов на ковид. школы открывать вообще противопоказано.

#3 Пишет бб бб 02 НОЯ 22:45
такое себе

#2 Пишет бб бб 02 НОЯ 22:45
хоття верить нашим властям

#1 Пишет бб бб 02 НОЯ 22:45
ну слава госпади
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫