В центре Брянска появятся новые пешеходные лестницы

1814 3
Общество
В центре Брянска появятся новые пешеходные лестницы
Фото: Горадминистрация
Их возведут для жителей улиц Верхняя Лубянка, Некрасова и 1-й Садовой

В Брянске в рамках программы «Инициативное бюджетирование» в этом году построят пешеходную лестницу. Она соединит пешеходные маршруты от дома №122 по улице Верхняя Лубянка до улицы 2-я Садовая, а также от дома №20 по улице Некрасова до дома №17-а по улице 1-я Садов 

Территория, на которой расположены указанные дома, имеет сложный рельеф. Дома построены на склонах. Построить тротуар здесь невозможно. Ранее пешеходы пользовались деревянными лестницами. 

Теперь возводятся металлические конструкции. Работы начались в октября. Переходы оборудуют на трех участках. Их общая длина составит 150 метров.

Возле детского сада «Родничок» также появится асфальтированная дорожка. Сейчас готовность объекта составляет 85%.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет серафима серафима 03 НОЯ 16:40
сколько лет то ждали

#2 Пишет антонио антонио 03 НОЯ 16:39
не прошло и полугода

#1 Пишет жоржик жоржик 03 НОЯ 15:44
господи. лет 30 ждали и надеялись. (лично я как раз с раз с 1990-го там жил, несколько лет как съехал) преурасно помню, как любой вонючий депутатишка любого уровня, перед каждыми выборами клялся и божился, что попу порвёт, но сделает лестницы. и отремонтирует, которые от гостиницы брянск и к пушке.
много лет, да что там, жизнь прошла в ожидании. даже лысый наш, как его, шандыбин, обещал в своё время. эх. какая же неприязнь у нашим властям.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫