В Брянске в хрущевках на Крахмалева замерзли старики

1632 2
Общество
В Брянске в хрущевках на Крахмалева замерзли старики
Фото: Городской
Люди живут в сырости и довольствуются еле теплой водой

В Брянске жители дома № 6а замерзают в собственных квартирах. Здесь живут довольно много пенсионеров. Соблюдать самоизоляцию им приходится в некомфортных условиях.

Люди жалуются на холод и необходимость пользоваться электрообогревателями, разрастающуюся на стенах плесень и отклеивающиеся обои. Нет возможности согреться и горячим душем: в ода в кранах еле теплая.

В управляющей компании исправно принимают обращения, однако ситуация так и не меняется. Говорят, рядом с многоэтажкой нередко случаются порывы.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет гость гость 06 НОЯ 23:29
конечно жить в своих квартирах в отапливаемый осенне-зимний период при губернаторе богомазе стало как экстремальное выживание от холода по той причине, что котельные гуп "брянсккоммунэнерго", а это структурное подразделение брянского областного правительства, которым руководит действующий губернатор, просто не подают нужного тепла в наши батареи по причине экономии расхода газа, за который область должна "газпрому" миллиарды рублей, и это при том, что за это тепло жители круглый год оплачивают высокий тепловой тариф, но при этом не получая должного тепла за свои деньги, и богомаз просто делает вид, что эта проблема просто его не касается, как и не касаются все остальные множественные насущные проблемы простых российских граждан, проживающих в брянской области, для него это не самое главное и первостепенное, главное как можно дольше в высшей региональной власти продержаться, ведь он прекрасно знает и понимает, что пока он у власти, то будет и дальше процветать его семейный миллиардный бизнес, а уйди он из власти, то и у семейного бизнеса могут начаться проблемы - это россия, а здесь от суммы и от тюрьмы не заикайся

#1 Пишет 569 569 06 НОЯ 23:02
а гжи это не волнует?оплатят бабульки круглый год по нормативу
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫