В Брянске подвал многоэтажки на улице Абашева утонул в фекалиях

1401 2
Общество
В Брянске подвал многоэтажки на улице Абашева утонул в фекалиях
Фото: соцсети
Жильцы пожаловались на зловоние

В Брянске подвал многоквартирного дома №5 по улице Абашева в Володарском районе буквально утонул в фекалиях. Жильцы пожаловались на зловоние.

Об этом рассказали в группе «ЧП и ДТП Брянск» ВКонтакте. Там же разместили и фото.

- Куда только не обращались, толку нет. Делать ничего не хотят коммунальщики. Топит фекалиями подвал, что-то взять или опустить картошку на зиму невозможно, - написал автор поста.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет клава кока клава кока... 10 НОЯ 22:51
самое обидное что ком.услуги у мупа бешенные,а люди в которые готовы отказаться от конченного мупа не могут уйти так как наша уважаемая администрация в лице кошарного прикрывает задницу ген директору муп володарского района и начальника жэу.так как начнет редеть корман чинов,а люди которые готовы уйти хоть куда лижбы не оставаться в мупе и не плавать в фекалях голосуют делают выбор в пользу других ук,а государство этому препятствует.сами бы хоть раз приехали на их дома и спустились с обходом домов в подвал.чтоб кому нибудь хоть раз этим подышать,а лучше бы кто нибудь сходил по большому еа голову или ща шиворот.тогда бы может слушали простых граждан и принимали их решение и выбор в чью пользу делается выбор.и не мешали своими судами людям жить,а ук работать те кто хотят это делать и создавать своей проделанной работай себе репутацию и отзывы от людей.

#1 Пишет кот бегемот кот бегемот ... 09 НОЯ 12:56
есть у жильцов шанс на гидропонике разбогатеть....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫