В Брянске в пандемию вырос спрос на ритуальное страхование

1468 1
Общество
В Брянске в пандемию вырос спрос на ритуальное страхование
Фото: arenda-ros.ru
Люди хотят быть уверены, что родне хватит денег на похороны

Пандемия коронавируса повлияла не только на повседневную жизнь брянцев. Изменилось и их финансовое поведение, выражающееся в том числе в смене приоритетов при оформлении страховок.

Сайт «Городской» уже сообщал, что большим спросом у жителей нашего региона весной стала пользоваться страховка от коронавируса. Как рассказала редакции руководитель страховой компании «Капитал LIFE Страхование жизни» в городе Брянск Ольга Москвина, этот вид страхования с началом второй волны снова оказался весьма востребован.

- Необходимо понимать, что страховка работает в том случае, если оформлена заранее. Выплаты по этому виду страхования у нас идут постоянно, - рассказала специалист.

По данным эксперта, в Брянске осенью на четверть возрос спрос на ритуальное страхование. Оно дает уверенность в том, что после ухода человека из жизни ему будут обеспечены достойные проводы. По этой программе выплату получают близкие  застрахованного лица.

- При наступлении страхового случая урегулирование происходит в кратчайшие сроки. Спрос на эту услугу вырос в пандемию примерно на четверть, - рассказала эксперт.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет андрей андрей 17 ДЕК 23:26
реальная смертность от коронавируса 8%, а не 2%, как нам говорят
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫