Брянские власти планируют избавиться от 57 муниципальных помещений

1218 1
Общество
Брянские власти планируют избавиться от 57 муниципальных помещений
Фото: горсовет
Их включили в план приватизации

В Брянском горсовете пошло заседание комитета по муниципальной собственности и сфере обслуживания. Депутаты рассмотрели 9 вопросов, 4 из которых касались передачи нежилых помещений в безвозмездное пользование.

С такой просьбой в горадминистрацию обратились организации «Инвалидов войн и военных конфликтов», «Российский красный крест», «Центр реабилитации инвалидов». Также выдать помещение попросил профсоюз работников районного образования и науки.

Депутаты рассмотрели проект прогнозного плана приватизации муниципального имущества на 2021 год. В документ включили 57 помещений на сумму в 48 миллионов рублей. 

Большая часть помещений продается несколько лет. Реально продать только 28 помещений, что принесет доход в 11 миллионов рублей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет кот бегемот кот бегемот ... 13 НОЯ 13:30
...профсоюз работников науки?!!@! ржу и гапами подергиваю......квнщики отжимают госимущкство :) с юмором! давайте ещё подарим безвозмездно помещения союзу меча и орала! помещение для организации салона по уходу и чесанию мешающим элементам тела танцоров и футболистов-динамщиков... и т.д.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫