Недоработки есть, но это огромный шаг вперёд

2276 3
Мнения
Недоработки есть, но это огромный шаг вперёд
На проспекте Станке Димитрова появилась новая остановка

Сложно не заметить схожесть дизайна с нашей остановкой. Лучше всего это видно по деревянным элементам по бокам павильона. Преимущества:

+ Освещение и деревянные лавочки - очень удобно. На деревянных лавочках не так холодно сидеть зимой, а освещение создаёт комфорт в темное время суток.

+ Стеклянные стенки закрывают людей от осадков и ветра со трёх сторон.

+ Вместимость такой остановки более 6 человек.

То, что нужно исправить:

- Нужно разместить удобное расписание транспорта и схему его движения, ведь без этих элементов современная остановка бесполезна.

- Не хватает бокса для платной рекламы, иначе все стёкла на остановке каждый раз будут обклеивать объявлениями по типу «куплю волосы дорого».

- На крыше настил из профлиста сюда явно не вписывается, его стоило бы заменить на что-то, что будет лаконично вписываться в дизайн.

Установил павильон Центр микрохирургии глаза, который находится неподалёку. Это, в принципе, логично, т.к. у нас в Брянске так заведено, что хорошие остановки можно ожидать от кого угодно кроме администрации.

В общем некоторые недоработки есть, но это огромный шаг вперёд. Советуем администрации вместе с заместителем мэра по строительству Холиной М.Э. взять на заметку данную остановку.

Источник: Городские проекты


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Евгения Евгения 30 АПР 14:40
Хорошая статья. Конечно, нужно, чтобы ее прочли наши власть имущие. Хотя бы поймут, что надо как-то город благоустраивать, и не выборочными голосованиями а повсеместно. Ведь почему их люди не любят? Потому что обленились и заплыли жирком.

#2 Пишет И н ф о И н ф о 30 АПР 10:44
[нецензурная лексика]

#1 Пишет Кривой Кривой 30 АПР 10:23
Наш Губернатор с его слов часто бывает в Европе. Ему не до Брянска
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫