Объединив усилия, всегда можно добиться большего

3758 0
Мнения
Объединив усилия, всегда можно добиться большего
«Найден. Жив» - это всегда общая победа

«ЛизаАлерт» - это добровольческий отряд. Все расходы ложатся на плечи поисковиков и неравнодушных людей. Отряд не принимает деньги и не имеет расчётных счетов. Но с благодарностью берёт в дар оборудование и расходные материалы.

Объединив усилия, всегда можно добиться большего. Сегодня мы говорим спасибо хорошим людям из Курска, которые передали отряду «ЛизаАлерт» хладоэлементы и солнцезащитный спрей. Это очень важные и своевременные подарки. Из-за жаркого лета появилась необходимость охлаждения аккумуляторов беспилотников. А спрей убережёт от солнечных ожогов самих поисковиков, которые нередко проводят под открытым небом весь день. Однако «ЛизаАлерт» Курской области и «ЛизаАлерт» Брянской области разделяет несколько сотен километров. Нужные вещи не попали бы из одного города в другой без помощи транспортной компании ООО «Байкал-Сервис ТК». Благодаря специалистам, обеспечившим быструю и бесплатную доставку, эти подарки получили поисковики не только в Брянске, но и еще в семи регионах России.

Спасибо! Ваша поддержка неоценима. Любая помощь, оказанная отряду, увеличивает шансы на благополучный исход поиска. «Найден. Жив» - это всегда общая победа.

Источник

Метки:

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫