Вышел фильм «Вызов», который стоил столько денег, что «Кинопоиск» даже не озвучивает бюджет

26395 1
Мнения
Вышел фильм «Вызов», который стоил столько денег, что «Кинопоиск» даже не озвучивает бюджет
А вот рейтинг пока не слишком оптимистичный

Сегодня состоялась премьера широко разрекламированного фильма «Вызов», который стоил столько денег, что «Кинопоиск» даже не озвучивает бюджет. Зато показывает рейтинг. На момент завершения последних сеансов по стране он не слишком оптимистичный. Не удивлюсь, если уже завтра он окажется выше 8, а к выходным его подтянут и выше.

С кем ни общался, никто не понимает, зачем потребовалось тратить деньги на полет актрисы и режиссера, если разницы по сравнению с компьютерной графикой все равно никто не заметит. И меня, кстати, тоже не убеждают аргументы, приведенные, например, писателем Сергеем Лукьяненко, что кого-то это стимулирует к изучению или даже развитию космонавтики. Каким образом?

И еще. У него же, как и у многих, читал аргумент: что, мол, мы первые отправили в космос кинобригаду, пусть и крайне усеченную. И что? Раньше любителей на орбиту никто не отправлял?

Хорошо, не понравится пример с американскими космическими туристами - давайте вспомним славное советское прошлое и совместные полеты с представителями братских и не самых братских республик. При всем уважении к тем парням, представлявшим Сирию, Афганистан или иные страны, были ли они профессиональными космонавтами? Какие задачи на орбите они выполняли? Вот те полеты были реально имиджевыми.

А полет в фильме «Вызов» чем отличается? Но кино посмотреть надо, чтобы мнение составить. Вдруг оно и вправду хорошее.

Источник


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Житель региона Житель регион... 22 АПР 15:46
Подготовка и запуск одного туриста в космос стоит около 20 млн долларов.А их двое.Режиссер выбил 40 млн и распилили Я так думаю. Иначе, зачем было мир будоражить?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫