Какие технологии были утеряны 20 лет назад?

4441 3
Мнения
Какие технологии были утеряны 20 лет назад?
Дороги до сих пор держатся

Немного о дорогах Брянска. На фото объезд старого переезда на ст. Снежетская. Ездил я по нему еще на первом мотоцикле Восход-3М, а было это 20 лет назад. За это время на этой дороге не было ни одного существенного дефекта и только сейчас дорога начинает местами немного "расползаться", но остается ровной, без выбоин и колеи. Причем, построена она на болоте.

А вот в самом поселке дороги разбиты полностью, причем все эти 20 лет. Нет, конечно их ремонтируют каждый раз перед очередными выборам, но увы, держатся они после этого несколько месяцев, потом опять одни ямы.
Потому этот объезд для местных жителей - единственное место где они могут погулять с коляской, пройтись, покататься на велосипеде. Других дорог на станции Снежетская нет. И так уже 20 лет.

И вот вопрос, который можно задать. Какие технологии были утеряны 20 лет назад, по которым у нас могли делать дороги?

Источник: Константин Баранов


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет корректор корректор... 18 ИЮНЬ 08:31
соглашусь с предыдущим автором и добавлю. 20 лет назад путин только пришел к власти. был очень большой патриотический настрой в стране. в регионы наконец-то стали поступать достаточные средства. люди после 90-х поверили, что можно построить великую страну. и в политике стали появляться честные, патриотически настроенные люди. и самое интересное, москва жестко пресекала попытки коррупции. проводилась чистка в органах власти. поэтому и не было распилов бюджета.

#2 Пишет petro petro 18 ИЮНЬ 08:27
yfuheprf nfv vfktymrfz

#1 Пишет ирина ирина 18 ИЮНЬ 07:05
при чем здесь технологии? просто люди совесть имели 20 лет назад и не воровали в таких о[нецензурная лексика]емах как сейчас!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫