Под Карачевом грузовик столкнулся с двумя легковушками: ранены три человека

1459 0
Происшествия
Под Карачевом грузовик столкнулся с двумя легковушками: ранены три человека
Причиной аварии стал выезд на встречную полосу

Сегодня, 16 ноября, в Карачевском районе Брянской области произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие. Около 17.00 на 89 километре автодороги «Орел-Брянск-Смоленск», как предварительно установлено, 19-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat, двигаясь со стороны Брянска в сторону Карачева, выехал на встречную полосу и врезался в грузовик MAN с полуприцепом под управлением 57-летнего водителя.

Одновременно в MAN врезался автомобиль Opel Astra под управлением 58-летнего водителя, который ехал за грузовиком. В результате ДТП водитель автомобиля Volkswagen Passat и двое его пассажиров, 34-летний мужчина и 17-летний парень, госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Госавтоинспекция устанавливает причины и обстоятельства ДТП. В ведомстве напомнили, что опытные водители при обгоне всегда оценивают свои силы и обращают внимание на поведение других участников дорожного движения. Ведь нарушение правил обгона и неправильная оценка дорожной обстановки при выезде на встречную полосу при осуществлении этого сложного маневра очень часто приводят к дорожно-транспортным происшествиям с тяжелыми последствиями.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫