В Брянске водителя троллейбуса обвинили в переломе ноги у пенсионерки

1575 3
Происшествия
В Брянске водителя троллейбуса обвинили в переломе ноги у пенсионерки
Авария произошла в Советском районе

Сегодня, 16 ноября, в Брянске сообщили о ДТП с участием водителя и пассажирки троллейбуса. По сообщению в социальных сетях, около 13.40 на остановке «Электроника»  троллейбус якобы зажал дверьми ногу 85-летней бабушки.

Женщина упала, а троллейбус, утверждает автор сообщения, поехал и протащил ее немного по асфальту. В итоге пенсионерка получила перелом бедра и ей предстоит серьёзная операция.

Когда мой брат прибежал на место происшествия, он увидел, что водитель троллейбуса и кондуктор кричат на мою бабушку и обвиняют ее! Хотя, на самом деле, именно водитель должен был смотреть в зеркала заднего вида и убедиться, что все пассажиры зашли, перед тем как закрывать двери и трогаться с места! - пишет родственница пострадавшей.

В управлении ГИБДД редакции «Городского» сообщили, что не получали информации о таком ДТП. Возможно, пострадавшая вечером обратилась к медикам, и информация об этом от медиков появится позднее.

В самом сообщении автор утверждает, что бабушка пострадала от рук водителя троллейбуса №31. Но в Брянске таких маршрутов просто не существует.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет пошел в магазин пошел в магаз... 16 НОЯ 21:03
никто в здравом уме в социальные сети не ходит, это зашквар

#2 Пишет антитревожный брянск антитревожный... 16 НОЯ 21:00
мутная история

#1 Пишет короналохотрон рулит короналохотро... 16 НОЯ 20:47
что 85-летней бабушка делала в траллебусе? штраф бабушке за нарушение самоизоляции! а бабушка была в маске?..
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫