В Брянске завели уголовное дело на руководителя МУП «Жилкомсервис»

1796 3
Происшествия
В Брянске завели уголовное дело на руководителя МУП «Жилкомсервис»
Фото: Яндекс.Карты
Он перечислил деньги за невыполненные работы

Жители Брянска не раз жаловались на работу управляющей компании  МУП «Жилкомсервис». Сегодня, 24 ноября, в областной прокуратуре сообщили, что по результатам проверки деятельности этого предприятия возбуждено уголовное дело.

Как рассказали в ходе состоявшейся коллегии, в деятельности и. о. директора «Жилкомсервис» Володарского района были обнаружены нарушения. Предприятие перевело деньги ООО «Энерголюкс» за работы по поверке приборов учета тепловой энергии. Но эти приборы фактически никто не проверял. А сумма контракта составила более 1,2 миллиона рублей.

- По результатам рассмотрения постановления прокурора возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество). Ведется расследование, - рассказали в прокуратуре.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет !!! !!! 24 НОЯ 20:51
не уже ли за муп взялись! задолбал этот муп! на домах ничего не делают! уйти в другую ук не реально, так как орут, что власть за ними стоит! браво городской!

#2 Пишет житель житель 24 НОЯ 19:06
ура!!!!!!!!! кто следующий!!!!!

#1 Пишет кисуля кисуля 24 НОЯ 18:38
разберитесь с платой за домофоны...вот где золотое поле для мошенников.каждый месяц 30 рублей за "мониторинг и диагностику"))))
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫