Брянский чиновник пойдет под суд за гибель трех женщин в Бежице

2333 5
Происшествия
Брянский чиновник пойдет под суд за гибель трех женщин в Бежице
Фото: Городской
Игоря Гинькина обвиняют в халатности в связи с расплодившимися собаками

В Брянске завершилось предварительное следствие по делу о гибели трех женщин в Бежицком районе. По версии следствия, все они погибли вследствие нападения бродячих собак, а причиной этого стала халатность со стороны председателя комитета ЖКХ Брянской городской администрации Игоря Гинькина.

Напомним, в 2019 году на улице Ново-Советской было найдено тело женщины. Спустя год весной здесь нашли убитой еще одну женщину, а третий случай произошел уже летом. На всех телах были найдены укусы собак.

Рядом находится гаражный кооператив. Как рассказали корреспонденту «Городского» местные жители, в районе водится большая стая бродячих собак. Но не все верят, что они могли напасть на женщин.

Адвокаты Игоря Гинькина пытаются играть на противоречиях в материалах дела. В частности, они используют тот факт, что по первым двум случаям были возбуждены дела по статье об убийстве, и только после третьего заговорили о собаках.

Сам Игорь Гинькин сейчас находится под подпиской о невыезде. Материалы его уголовного дела изучает прокуратура.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет михаил деменьтьев михаил демень... 08 ДЕК 09:03
когда нужны звезды на погоны, можно придумать чудесную историю о том , как бродячие псы сожрали женщин. в историю не укладывается только то, что женщины были раздеты(видимо собаки лапами т р у с в стягивали) и раздевания эти проходили в одном и том же месте с завидной регулярностью.

#4 Пишет жительгорода жительгорода... 08 ДЕК 06:26
тупо нашли крайнего. диких бродячих животных в городе не должно быть. сейчас это уже настоящая катастрофа и у неё нет никакого решения. "наказание" этого человека не решит проблемы, псы, как носились по городу - так и продолжают. но наша самоназначенная "власть" считает, что это жители ходят по городу, как бездомные собаки - без масок и не по красным полосочкам.

#3 Пишет житель брянска житель брянск... 07 ДЕК 23:22
в неудобном списке что-ли? подозрительно и не убедительно. на сокращение численности бродячих собак в городе, надеюсь это возымело положительный эффект?!? собачки уже по приютам сидят, носы греют. неординарное решение. тьфу, мерзость

#2 Пишет premier premier 07 ДЕК 22:16
в первую очередь нужно судить макарова а не искать так называемых козлов отпущения

#1 Пишет кисуля кисуля 07 ДЕК 22:10
что это за фантасмагория?!!! бродячие собаки, трупы пьянчужек возле гаражей , косноязычные адвокаты,"недоработавшие" версию менты .....и обвиняемый предкомжкх....более "кривого "расследования трудно отыскать....о,брянск,б....дск....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫