Брянского скандалиста Коломейцева поместили под домашний арест

2823 4
Происшествия
Брянского скандалиста Коломейцева поместили под домашний арест

Сайт «Городской» уже рассказывал, что 15 декабря, дело осужденного скандального брянского блогера Александра Коломейцева получило неожиданный поворот. Его адвокатам удалось оспорить решение брянского суда.

Как мы уже сообщали, Коломейцев 5 июня был осужден по нескольким статьям. Его признали виновным в оскорблении властей и нарушении неприкосновенности частной жизни и побоях.

Блогер получил год и три месяца колонии-поселения. Однако в декабре Первый кассационный суд отменил приговор. Дело направили на новое рассмотрение, а Коломейцева отпустили.

Между тем, в отношении скандалиста находится в производстве ещё одно уголовное дело. По нему блогеру избрали меру пресечения в виде домашнего ареста.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет т т 01 ЯНВ 07:47
как насчет незаконного привлечения к уголовной ответственности! вот он брянски суд- браво!

#3 Пишет игорь игорь 31 ДЕК 09:28
у губера и коробыча теперь херовый новый год.

#2 Пишет с. маслом с. маслом 31 ДЕК 09:19
1. ясен болт, развод фиктивный - чтобы не отобрали все имущество в уплату, переписал на "бывшую". 2. если у него домашний арест, то как он мог его нарушить, выбравшись на автомобиле за пределы ограничительного придомового участка? явный повод для судебного пересмотра ограничительных мер и водворения подследственного в сизо. 3. на могиле своего духовного отца олега николаевича, давшего путевку в жизнь, хоть побывал? чарку опрокинул?

#1 Пишет бежичанин бежичанин... 31 ДЕК 09:14
договорился с властями и отпустили?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫