В Брянске появился новый аварийный перекресток

1722 2
Происшествия
В Брянске появился новый аварийный перекресток
Фото: Городской
На пересечении Советской и Горбатова фиксируется много ДТП

В центре Брянска появился новый аварийный перекресток. Чуть более чем за месяц на нем зафиксировано как минимум 4 ДТП, два из которых произошли в течение недели.

Сегодня, 2 января, на пересечении улиц Советской и Горбатова столкнулись два автомобиля, один из которых относился к службе такси «Яндекс.Go». Менее чем за неделю до этого на том же месте произошло столкновение «Форда» и «Рено». Примечательно, что обе аварии закончились тем, что один из ее участников вылетел на обочину.

В середине месяца, 17 декабря, на перекрестке Советской и Горбатова столкнулись ВАЗ и Toyota. В аварии пострадала пассажирка инормарки. В ноябре на этом же месте во время первого серьезного снегопада также произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей.

Отметим, что до недавнего времени большое количество аварий отмечалось на пересечении улиц Крахмалева и Костычева. Но ситуация изменилась после установки здесь камер фиксации нарушений. Возможно, такой комплекс необходим и на улице Советской.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет валентина валентина... 02 ЯНВ 18:54
как четыре за месяц! за неделю с 7 по 13 декабря только я видедела четыре! так что ваша информация далеко не точная, там бьются почти каждый день, посмотрите сводку гибдд!

#1 Пишет водятел водятел 02 ЯНВ 18:36
там надо заборы убрать, никакого обзора нет. пусть гибдд установит истинные причины, почему водители постоянно совершают там ошибки.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫