Брянцы разбили ноги на льду большого катка в «Лапландии»

2493 4
Происшествия
Брянцы разбили ноги на льду большого катка в «Лапландии»
Фото: Городской
Качество обслуживания расстроило посетителей

В Брянске открылся большой каток на территории «Лапландии». Об этом комплексе на своей странице в соцсетях рассказывали и брянские власти. На такую своеобразную рекламу попались жители Путевки, которые теперь жалеют о визите в Соловьи.

- Очень хотелось покататься на коньках в организованном месте. Теперь вся семья с синяками, у старшей дочки колено распухло. Там лёд под наклоном, то есть скорость приличная, сложно остановится, а само покрытие рыхлое и дефекты не всегда видны, - рассказала редакции «Городского» девушка по имени Ольга.

Жителей Брянского района удивило и отношение к посетителям в раздевалке, где гости обувают коньки. Здесь наблюдалось скопление людей, которые оказались не всегда готовы соблюдать социальную дистанцию и надевать маски.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет алексей алексей 07 ЯНВ 22:44
каток ужасный!!! горки - это хорошо, но качество льда просто отвратительное. никто не хочет тратиться иишлиыовать лед, так - залили и [нецензурная лексика] веники, что там дальше.

#3 Пишет вася вася 06 ЯНВ 08:38
этот каток уже третий год, а эта девушка только сейчас узнала что там неровно, смешно. туда и ходят, чтоб именно го по горкам покататься. про раздевалку - везде так, хо ь в варяг, хоть в других катках. или это антирекламщица?

#2 Пишет бб бб 06 ЯНВ 07:55
он не будет идеально ровным

#1 Пишет бб бб 06 ЯНВ 07:55
это открытый каток
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫