В жутком ДТП на трассе Брянск− Смоленск погибли 6 человек

2001 5
Происшествия
В жутком ДТП на трассе Брянск− Смоленск погибли 6 человек
Фото: МЧС
Авария произошла вчера, 5 января

Страшное дорожно-транспортное происшествие случилось на трассе Брянск-Смоленск вечером во вторник, 5 января. Столкнулись ВАЗ-2115, Hyundai и «Газель».

Информация об аварии поступила в 20:40. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Смоленской области. На месте работали спасатели, скорая помощь, ГИБДД.

В результате ДТП погибла водитель иномарки и ее пассажирка. Также жертвами стали водитель ВАЗ и его три пассажира - мужчина и две женщины.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет прораб на галерах прораб на гал... 06 ЯНВ 17:56
так кто куда ехал и откуда? брянские из смоленска, а смоленские из брянска возвращались домой? или может быть брянские ехали в смоленск, а смоленские в брянск? а то заголовок громкий, вроде как 6 человек одним махом... а все те парни, что обычно выступают за справедливость по особо резонансным делам, куда то пропали... здесь же тоже наверняка есть виноватые. но их никто не хочет найти. может быть освещение плохое, или дорога, или еще что? в общем, это мимо. не интересно. такая повседневщина никому не важна. а жаль. ничего не меняется. вот поэтому и власть делает вид, когда кто то бурно реагирует. а ничего не меняется. люди гибнут пачками, и никакого резонанса. от вируса, в авариях...

#4 Пишет ... ... 06 ЯНВ 10:48
разве это трасса? козья тропа опасная для жизни. за такие дороги сажать надо.

#3 Пишет бб бб 06 ЯНВ 10:01
не из брянска?

#2 Пишет бб бб 06 ЯНВ 10:01
а машины откуда?

#1 Пишет бб бб 06 ЯНВ 10:01
какой ужас!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫