Жителей Дятьково напугал заглядывающий ночью в окна незнакомец

2562 0
Происшествия
Жителей  Дятьково напугал заглядывающий ночью в окна незнакомец
Фото: Яндекс.Дзен
Мужчина пробрался на территорию частного дома

Сегодня, 16 января, жительница города Дятьково Брянской области рассказала пугающую историю о незнакомце, который заглядывал ночью в окна ее частного дома. Ее домовладение находится недалеко от озера Буяновка.

- Стоял напротив окна. Как только его заметили, он сразу убежал! Что бы он сделал, если бы его вовремя не заметили? Мужчина невысокого роста, и не молодой. Лица разглядеть не успели. И не только у нас возле дома видели этого мужчину, на соседних улицах тоже были случаи, - рассказала женщина.

Ее историю дятьковчане восприняли всерьез. Одна из девушек подтвердила, что в районе Буяновского озера ходит много людей, похожих на лиц с психическими заболеваниями.

- Неоднократно видела таких людей с отсутствующем взглядом, разговаривающих сами с собой. Без какого либо сопровождения и возможно одиноко проживающие. В окна, конечно, не смотрели, но все равно страшно, стараюсь всегда пройти побыстрее и не вступать в разговор, - написала Татьяна.

Девушка по имени Галина рассказала, что 30 декабря в районе железнодорожной станции видела мужчину, который рано утром «под окнами бегал и ещё что-то орал». Галине стало страшно, она подумала, что человек нездоров.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫