Брянская полиция поставила на учет 65 подростков

894 1
Происшествия
Брянская полиция поставила на учет 65 подростков
В регионе прошло профилактическое мероприятие

В Брянской области с 4 по 17 января прошло профилактическое мероприятие «Волна здоровья». За его время полиция составила 611 протоколов об административных нарушения и выявила 48 случаев нарушения комендантского часа.

В 36 случаях несовершеннолетних вовлекли в употребление алкоголя, в 15 - табака. За употребление спиртного подростками привлекли к ответственности 32 их представителей.

Еще 40 человек наказали за продажу алкоголя несовершеннолетним. В отношении подростков составлено 234 протокола.

На профилактическией учет поставили 65 подростков и 64 их представителя. В Центр временного содержания поместили 6 несовершеннолетних.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет ... ... 19 ЯНВ 17:17
кто придумывает такие глупые названия серьезным мероприятиям - "волна здоровья"??????? почему тогда не "буря (шквал) здоровья"??? за две недели столько поставленных на учет???????? работать нужно в течение всего года, а не по волнам, создавать условия для здоровья подрастающего поколения, а не по волнам прыгать!!!!!! проедьте по школам, посмотрите, с каким инвентарем работают физруки!! ни лыж, ни мячей, ни винтовок для стрельбы и т.п.! про питание в школьных столовых помолчим вообще."Волна здоровья", мля...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫