«Хочется выть на Луну»: в Брянске на Флотской собака напала на девушку

2145 7
Происшествия
«Хочется выть на Луну»: в Брянске на Флотской собака напала на девушку
Фото: Городской
Пострадавшей пришлось делать укол от бешенства

Сегодня, 25 января, на улице Флотской в Бежицком районе Брянска собака напала на девушку. Об этом редакции «Городского» рассказала сама пострадавшая.

- Я шла мимо автомойки, и сзади подошла собака. Она начала громко лаять. Я не обращала на нее внимание, и тогда собака бросилась и укусила за ногу. Прокусила брюки, было много крови, - рассказала Екатерина.

В момент нападения девушка шла на работу. Планы пришлось менять и ехать в травмпункт, где пострадавшей обработали рану и сделали прививку от бешенства.

- Теперь хочется выть на Луну и валяться в грязи с высунутым языком,  - пытается шутить Екатерина. Хотя назвать смешной ситуацию точно нельзя.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет ТК «Городской» ТК «Городской... 26 ЯНВ 22:41
Отвечая на сообщение
ТК «Городской»
У нас всё есть. Это близкая знакомая нашего корреспондента. Поэтому советуем расслабиться слишком агрессивным зоозащитникам.
Надо будет и в прокуратуру напишем на бездействие дорожного управления, которое отвечает за отлов безнадзорных животных.

#6 Пишет ТК «Городской» ТК «Городской... 26 ЯНВ 22:41
Отвечая на сообщение
Виолетта
Есть доказательства сего происшествия? фото из клиники, выписка врача?
У нас всё есть. Это близкая знакомая нашего корреспондента. Поэтому советуем расслабиться слишком агрессивным зоозащитникам.

#5 Пишет Виолетта Виолетта 26 ЯНВ 21:50
Есть доказательства сего происшествия? фото из клиники, выписка врача?

#4 Пишет ... ... 25 ЯНВ 21:29
Отвечая на сообщение
Совнардеп СССР
Не Макарова нужно долбить, а так называемых народных избранников - депутатов. Пусть они выходят с инициативой в ГД и требуют внести попраки в закон про обращение с животными. СОБАК НУЖНО УНИЧТОЖАТЬ, Это уже не собаки. Нaxepa эти депутаты сидят на нашей шее ? . Народ должен требовать с депутатов. А мы даже не слышим что они вообще что-то там делают. Этот вопрос могут окончательно решить только депутаты и никто другой. Другие это только стрелочники.
В этом случаи приют организовать в помещении горсовета)) Собаки будут изолированы, горсовет выгнан к избирателям:)

#3 Пишет . . 25 ЯНВ 20:02
Макаров у пора всех бездомных собак приютить в администрации, пока они ещё не всех людей стали убивать на улице. Слишком много времени и денег опускается зоозащитникам. Любят, орут - значит пусть забирают домой. Хватит терраризировать жителей города стаями опасных животных.

#2 Пишет Игорек Каутский Игорек Каутск... 25 ЯНВ 19:25
Да толку от ваших статей и от ваших завываний. Пока не изменят закон и не разрешат усыплять бездомных собак - ничего не изменится и никаких денег не хватит решить гуманно этот вопрос. Только дурак может думать, что стаи бездомных собак можно хоть как-то контролировать. Это уже дикая природа и собаки в ней совсем не добрые.

#1 Пишет алаверды алаверды 25 ЯНВ 19:02
когда через суды начнете компинсации добиваться от администраций?
а так, действительно только и остается, что выть на Луну и уколы делать...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫