Присяжные в Стародубе отправили за решетку мужчину, избившего до смерти знакомого

1577 2
Происшествия
Присяжные в Стародубе отправили за решетку мужчину, избившего до смерти знакомого
Его приговорили к 7,5 годам заключения

Сегодня, 11 марта, в городе Стародуб Брянской области суд присяжных признал 28-летнего мужчину виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Как выяснили сотрудники Следственного комитета, жертвой преступника стал его знакомый.

В декабре 2019 года возле дома №58А по улице Воровского в Стародубе пьяный парень ударил своего знакомого ногой в грудь. После того, как потерпевший упал, подсудимый жестоко забил его до смерти руками и ногами.

Суд приговорил обвиняемого к 7,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Также он должен выплатить потерпевшей стороне более миллиона рублей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет пульс пульс 11 МАРТ 18:05
Присяжные в Стародубе отправили за решетку мужчину

Простой вопрос - в этом стародубе сколько этих присяжных ? 12 ? как положено? Сколько довольствия труженики получают? (дай угадаю, явно не минималку, шутка, даже далеко не среднюю выдуманную, да??? ))

#1 Пишет Жора Жора 11 МАРТ 17:55
Присяжные в Стародубе
Сами-то себя слышите? Смех. В Стародубе. В брянске никто не пёрднет!Никто !!! Все сидят ровно на попе (для непонятливых объясню - получаешь неплохую зарплату, вечером идёшь домой к семье, и просто тупо ждёшь раннюю пенсию и льготы. Всё !!!)
Какой дурак против полезет ? Кому из этих нужны проблемы? Сказали маски - значит маски! Скажут круг от унитаза носить на шее - выполним !!!
Опыт есть теперь. Прокатило. Выдумают сейчас в зубах носить значек единой россии - и будем все! Доходит? Ой, нет призыва к чему-нить? А то ж они подстраховались !!! Даже за попытку вякнуть пристрелят. Совсем шакалы сдурели. Дворцы у них нечем обслуживать!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫