Жертва арестованного адвоката и бывший замгубернатора Брянщины могли познакомиться в СИЗО

41199 7
Происшествия
Жертва арестованного адвоката и бывший замгубернатора Брянщины могли познакомиться в СИЗО
Тамара Мельникова защищала Александра Горшкова в суде

Арестованная по обвинению в мошенничестве адвокат Тамара Мельникова в сентябре 2018 года представляла в суде интересы бывшего заместителя губернатора Брянской области Александра Горшкова. Тогда экс-чиновник сам проходил по делу о мошенничестве, в котором полностью признался. Видеозапись с заседания суда сохранилась в архиве редакции.

Теперь перед судом может предстать сама Тамара Мельникова. Она, по версии следствия, с помощью своей знакомой смогла убедить другого своего подзащитного продать дом и передать ей 6 миллионов рублей для взятки представителям суда за вынесения наказания в виде условного лишения свободы. Деньги адвокат присвоила себе, а семья ее клиента потеряла жилище.

Отдать деньги Мельниковой, как считают следователи, потерпевшего убедила ее знакомая. По данным редакции Городского, это была А.В. Горшкова, и есть основания полагать, что эти инициалы принадлежат жене бывшего заместителя губернатора. Чтобы убедить человека отказаться от недвижимости и рискнуть дать взятку, то есть пойти на еще одно преступление, нужно быть в очень доверительных отношениях с жертвой. Выходит, что А.В. Горшкова должна была была одинаково близка и с Тамарой Мельниковой, и ее подзащитным.

По нашей информации, сам Горшков и потерпевший от действий Мельниковой человек могли познакомиться в СИЗО. Время нахождения там бывшего чиновника и совершение адвокатом с ее знакомой мошенничества совпадают – по данным Следственного комитета, они действовали сообща с июля по декабрь 2018 года.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет Ирина Ирина 10 ИЮЛЬ 14:12
Томарачка молодец,а то привыкла бегать за мужиками ,которые в браки услуги оказывать юридические бешенства одного места,молодых любила.Теперь пускай посидит подумает.Может списаться перестанет и жизнь наладиться

#6 Пишет Кривой Кривой 17 МАРТ 22:31
На всех есть компромат)) в определенное время запускается

#5 Пишет Гоша Гоша 15 МАРТ 15:50
Если бы Вы знали «лишенную жилья семью»! Короче , некого там жалеть и без суда клейма нашивать .

#4 Пишет Мужик какой то Мужик какой т... 14 МАРТ 20:00
Титры.Играет музыка из сериала Бандитский Петербург.Адвокат.

#3 Пишет космический мусор космический м... 14 МАРТ 09:54
кто бы сомневался. [нецензурная лексика] на [нецензурная лексика]е. как я помню в последний раз, от услуг государственного адвоката я сразу отказался, когда только её увидел. лучше уж так, чем вот это вот.

#2 Пишет рв рв 13 МАРТ 23:51
А Горшков отмазался, что ли? Даже ни разу не присел? Чудеса...

#1 Пишет Биг Полпино Биг Полпино... 12 МАРТ 20:30
Адвокааат!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫