В СК России рассказали о расследовании сожжения новорожденного в Брянске

2376 2
Происшествия
В СК России рассказали о расследовании сожжения новорожденного в Брянске
Дело контролирует руководитель регионального управления

В Следственном комитете России рассказали о расследовании жуткого преступления, связанного с сожжением новорожденного ребенка в Брянске. Официальный представитель ведомства Александр Афонин прокомментировал «Городскому» произошедшее.

Обгоревшее тело грудного ребенка было найдено рано утром 24 марта в лесу Заставище. На место немедленно прибыли криминалисты, которые изъяли все необходимые улики. Для раскрытия преступления создана следственная группа из лучших сотрудников управления СК России по Брянской области.

Назначено проведение целого рядя криминалистических и судебно-медицинских экспертиз. Первоначально требуется установить, что стало причиной смерти новорожденного. Расследование дела взял под личный контроль руководитель Следственного управления.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Да уж Да уж 25 МАРТ 19:43
Сегодня днём уже трое детей лазили в этом доме. А если их накроет крыша старая? Или этот мужик наброситься? Кто будет отвечать?

#1 Пишет Да уж Да уж 24 МАРТ 21:58
У нас в советском районе есть частный домик заброшеный на ул.Трудовая д.6. Вторые сутки туда в темноте ходит мужик, крепкий, неплохо одет. Носит в дом мешки, тяжеловатые. Сегодня утром были следы тянущееся по снегу крови. Что он носит? Может и труп расчлененный. Рядом пятиэтажек горького 64, все курят на балконах, смотрят, хрен кто в полицию позвонит. Даже с собачками стали боятся гулять там.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫