В Брянске начала разваливаться новая дорога по улице Грибачева

1596 5
Происшествия
В Брянске начала разваливаться новая дорога по улице Грибачева
Фото: Городской
На тротуаре появился провал

Осенью в Советском районе Брянска оформилась новая дорога по улице Грибачева. По ней уже де-факто в конце прошлого года открылось движение.

Качество новой дороги оказалось под вопросом, когда на ней спустя несколько месяцев появились дефекты. На проезжей части просел асфальт. Довольно серьезный по размерам провал уже огорожен и его должны устранить, но оказалось, что это не единственный дефект.

Фото: Городской

Еще один провал появился на мощеном плиткой тротуаре. Следует отметить, что проседание грунта на тротуаре не находится на одной линии с провалом на проезжей части, а располагается на расстоянии в несколько метров.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет KOROL' KOROL' 25 МАРТ 16:15
Отвечая на сообщение
Милляр
это не дороги, это уже театр абсурда
Отчеты богомаза и нахождения в кресле главы брянской администрации макарова вот настоящий театр абсурда. Люди уже смеются когда видят его отчеты в СМИ.

#4 Пишет Милляр Милляр 25 МАРТ 16:06
это не дороги, это уже театр абсурда

#3 Пишет Вов Вов 25 МАРТ 15:28
Все деньги ушли на заборы, которые нагородили в этом безлюдном переулке

#2 Пишет Premier Premier 25 МАРТ 13:23
А богомаз продолжает лилеить и опекать макарова, и не важно что все валиться и сыпится, что город застраивается убого, что экономика в городе не развивается, главное чтл макаров помогает в воровстве федеральных денег чтобы отвезти откаты хуснулину.

#1 Пишет гость гость 25 МАРТ 12:23
да миллиарды рублей из федерального бюджета, выделенных на брянские автодороги и благоприятную городскую среду ПРОВАЛИЛИ в бездонные ямы и провалы....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫