Отчисленный студент брянского колледжа искусств обманул государство

1364 3
Происшествия
Отчисленный студент брянского колледжа искусств обманул государство
Он незаконно получал социальную пенсию

Летом прошлого года из Брянского областного колледжа искусств отчислили 21-летнего студента, получавшего социальную пенсию по случаю потеря кормильца. Однако об уходе из медучреждения парень не сообщил в пенсионный фонд.

В итоге он незаконно получил выплату за два месяца в размере 17 тысяч рублей. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

На парня завели уголовное дело. Ему грозит срок.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет надежда надежда 05 АПР 13:20
Человека убил и то срок скатили, наворовали не наказали. Можно было и не сообщать об этом мизере , тем более потерявшего кормильца .Совсем уж сбрендили сообщать о такой потере.Миллиарда разложили народные деньги в карманы и без ответа. Сердюков с Васильевой разве мало пожились и опять руководит и из бюжета получает.

#2 Пишет АйВенГ АйВенГ 05 АПР 11:13
Действительно, очень большие деньги для бюджета. Быстро сработали, быстро направили в суд. С такой бы энергией направлялись дела для "по существу" Афонина и Ко, дамы из Росстата и пр. Нет, там будут тянуть сроки

#1 Пишет губерния губерния 05 АПР 10:59
во, а николаева марина пьяный водитель с Брянской губернии отмазалась от суда и по-прежнему ездит на машине, потому что особым так можно. а мальчишку за 17 тысяч сейчас осудят
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫