В Новозыбкове пенсионер помог попрошайкам и потерял все сбережения

1171 2
Происшествия
В Новозыбкове пенсионер помог попрошайкам и потерял все сбережения
Городской
У мужчины украли 6500 рублей

К 85-летнему жителю Новозыбкова пришли две незнакомые женщины. Они пожаловались на бедственное положение и попросили пенсионера им помочь.

Мужчина пошел за деньгами, оставив женщин у дверей квартиры. После этого одна из незнакомок попросила попить. Пенсионер не смог отказать и пошел с ней на кухню за водой. После ухода женщин, мужчина проверил свои сбережения и понял, что из тайника пропали 6500 рублей.

Стражи порядка по подозрению в краже задержали ранее судимую 32-летнюю местную жительницу. Женщина призналась, что в висевшем на стене зеркале разглядела, где пенсионер хранит сбережения. Пока ее знакомая отвлекала мужчину, она быстро зашла в комнату и похитила несколько денежных купюр.

Воровке грозит до 6 лет тюрьмы. Украденные деньги женщина пообещала вернуть.

Метки:

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Анонимус Анонимус 13 АПР 22:59
Да уж. Вот и помогай людям после этого.

#1 Пишет Кисуля Кисуля 13 АПР 17:03
Прошу -внимательно прочитайте заметку...Деду -85!!!! Хлебнул и войны,и стройки-"перестройки",и 90-х.....За спиной -длинная трудовая жизнь....И какая -то ссыкуха, к 32-ум годам прошедшая огни,воды и ...трубы,обокрала дедушку....Уже в который раз прошу!!!! ИЗМЕНИТЕ УК! Введите т.о.л.ь.к.о ДВА вида наказания! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И РАССТРЕЛ.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫