В провале из грязи на «тротуаре» в Брянске погиб Евгений Шемет

3470 1
Происшествия
В провале из грязи на «тротуаре» в Брянске погиб Евгений Шемет
Мужчине было 49 лет

Сайт «Городской» уже сообщал о трагедии, которая произошла 7 апреля на улице Карачижской в Брянске. Пешеход провалился в глубокий грязевой провал, образовавшийся на «тротуаре», и погиб. Назвать пешеходную территорию в этом месте тротуаром без кавычек нельзя, о чем наглядно свидетельствует видео, снятое на месте трагедии.

В тот роковой день на Карачиже погиб 49-летний Евгений Шемет. Он просто захлебнулся, когда не смог выбраться из засосавшего его жидкого месива. Его дочери, по словам девушки, страшно представить, какими были последние секунды жизни отца. В настоящее время она готовит обращение в Следственный комитет с просьбой возбудить уголовное дело.

Напомним, провалы в Брянке происходят с незавидной регулярностью. Они уже усеяли даже новые дороги, построенные менее года назад. Но ситуация с кончиной Евгения Шемета напомнила о другой громкой трагедии – провале в 2012 году у Самолета, когда погиб полуторагодовалый Кирилл Диденко.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет . . 16 АПР 21:31
Макарова на нары. Его и вправду одни маршрутки интересуют, а то что люди постоянно гибнут из-за халатности органов самоуправления, внутренние органы также не волнует. Позор господа.
Хотя если вспомнить денинскую историю правления, то это знак свыше гласит что этому руководству региона и города пора уйти.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫