Брянские чиновники отказались ремонтировать дорогу на Чернышевского

1237 1
Происшествия
Брянские чиновники отказались ремонтировать дорогу на Чернышевского
Фото: Городской
В этом году делать ничего не будут

Сайт «Городской» уже поднимал проблему ремонта дороги на улице Чернышевского в Брянске. Напомним, участок протяженностью 200 метров не могут привести в порядок уже больше года. В итоге глубокие ямы и рытвины продолжают день изо дня досаждать местным жителям. Без проблем не могут ни пройти пешеходы, ни проехать автомобилисты.

При этом о проблеме горожан администрация Володарского района областного центра знает. Еще зимой власти выразили надежду, что дорогу удастся сделать в течение 2021 года. Однако что-то пошло не так...

Люди получили официальный ответ из Брянской горадминистрации за подписью Станислава Кошарного. В нем сказано, что в 2021 все останется так, как есть. Чиновники пообещали лишь рассмотреть вопрос о включении участка автомобильной дороги в план проведения ремонтных работ на последующие годы.

Фото: Городской

«Ждать можно и до 2024 года, к которому БГА планирует привести в нормативное состояние 80% автомобильных дорог Брянска. А можно и не дождаться... Ведь 80 % – это не 100!», – возмущаются брянцы.

Люди также недоумевают, почему на ремонт улицы Горького ранее деньги нашлись. Однако по заверениям горожан состояние дороги не требовало ремонта и было гораздо лучше, чем на некоторых участках проезжей части после «хирургического вмешательства» дорожников.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Саня Саня 20 АПР 16:55
Е... аный стыд!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫