Владельца брянского частного сервиса обвинили в угоне и порче автомобиля

1754 2
Происшествия
Владельца брянского частного сервиса обвинили в угоне и порче автомобиля
Старенький универсал прибавил в пробеге 1200 километров

В Брянске владельца частного автосервиса в Супонево обвинили в угоне и порче автомобиля. Историю неудачного обращения за услугами покраски кузова универсала рассказал в сообществе «Черный список Брянск» Виталий Бобр.

По словам мужчины, он внес аванс за работы. После чего месяц кормили обещаниями о скором завершении ремонта. Когда же он приехал взглянуть на автомобиль, что пришел в ужас.

- Внешнее состояние убито, вмятины по кузову, салон прокурен, местами следы от энергетиков и прожженные сиденья, разбита фара, сломанные кнопки, подлокотник! Вишенкой на торте стала прибавка пробега в 1200 км! – рассказал владелец автомобиля.

Теперь восстановление универсала обойдется в сумму около 150 тысяч рублей. Мужчина написал заявление в полицию и выяснил, что у владельца частного сервиса уже есть, по словам автора жалобы, условный срок, и тоже за угон.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Народ Народ 25 АПР 18:29
Автосервис по адресу Супонево, ул. Демьяна Бедного, д.6. Владелец сервиса Дмитрий Леншин имеет условный срок за угон автомобиля. А на сайте приставов огромные задолжности, его самого. Не связывайтесь с этим мудаком чтобы не хапнуть проблем.

#1 Пишет Антуан Антуан 24 АПР 13:11
частного автосервиса
Малость не в курсе, но разве бывают НЕ частные ? Просто не в теме.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫