Рогнединские чиновники забыли подготовиться к паводку

1303 2
Происшествия
Рогнединские чиновники забыли подготовиться к паводку
После вмешательства прокуратуры нарушения устранили

В Рогнединском районе местные власти допустили нарушения при подготовке к паводку. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Брянской области.

Администрация не утвердила на текущий год перечень мест размещения знаков безопасности на водных объектах. Его необходимо было согласовать с региональным управлением МЧС России. Также не проводилась работа по предупреждению населения через СМИ о чрезвычайных ситуациях и мерах по обеспечению безопасности на водных объектах.

Прокуратура внесла главе районной администрации представление. По результатам его рассмотрения нарушения устранены. Виновное должностное лицо привлекли к дисциплинарной ответственности.

 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет симеон симеон 13 МАЙ 11:56
Главное это оперативность действий прокурорских. Паводок прошел, правда, но они неумолимо нашли нарушение и наказали. А не судьба было озаботиться этим где-то в марте?

#1 Пишет житель брянского района житель брянск... 13 МАЙ 10:53
Прокуратуорва в Брянском районе вообще не слышала наверное никогда,что есть ст.67.1 в Водном Кодексе,Жители ул.Тимоноской в Супонево к дому не могут подойти,а тут пишут о заболоченности,как и экологи Брянского района и чиновники
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫