Брянцам сообщили о возможном росте заболеваемости коронавирусом

1779 4
Происшествия
Брянцам сообщили о возможном росте заболеваемости коронавирусом
Фото: Городской
Он связан с прошедшими праздничными днями

Сайт «Городской» уже рассказывал, что на Брянщине начала резко снижаться заболеваемость COVID-19. Еженедельно она уменьшается на 10-12%. Этот показатель не может не радовать.

Однако впереди возможен подъем заболеваемости. Он связан с прошедшими праздничными днями и прогнозируется в целом по стране.

— Необходимо соблюдать масочный режим, социальную дистанцию. Не допускать массового скопления людей, - говорит руководитель регионального Роспотребнадзора Людмила Трапезникова.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет гость гость 14 МАЙ 21:48
Число заболевших и умерших от ковида: 14 мая 2020 - 9974 и 93, 14 мая 2021 - 9462 и 393. Без комментариев. Берегите себя!

#3 Пишет депутат депутат 14 МАЙ 20:13
а как по другому? у нас снижение, а в столице у собянина всплеск! надо готовиться и нам!

#2 Пишет вава вава 14 МАЙ 19:41
свинорылая поперек себя шире, на твою рожу ткани не хватит маску шить

#1 Пишет гость гость 14 МАЙ 18:56
а почему ограничительные меры по распространению коронавирусной инфекции на территории Брянской области совершенно не работали 12 мая 2021 при посадке на Покровской горе в г.Брянске, в разгар рабочего времени, при посадке саженцев яблонь, целой многочисленной демонстрацией всех властных брянских чиновников, правоохранителей всех мастей, депутатов всех мастей и прочих граждан, без соблюдения масочного-дистанционного режима в связи распространением коронавирусной инфекции, который не отменён на территории Брянской области , или эти меры действуют только в отношении простых граждан, но только не для брянских небожителей?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫