В Трубчевске молодую уголовницу отправили в колонию за алименты

1396 0
Происшествия
В Трубчевске молодую уголовницу отправили в колонию за алименты
Женщина задолжала 128 тысяч рублей

Вступил в законную силу приговор Трубчевского районного суда Брянской области в отношении ранее судимой местной жительницы 1990 года рождения. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, совершенное неоднократно).

В суде установлено, что несмотря на решение суда от 10 сентября 2018 года женщина не уплачивала алименты на содержание двоих несовершеннолетних детей. Ранее она уже была подвергнута административному наказанию за совершение правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.5.35.1 КоАП РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей в течение двух и более месяцев со дня возбуждения исполнительного производства).

Общая задолженность по алиментам составила более 128 тысяч рублей. Суд приговорил виновную к 10 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. 

Осужденная обжаловала состоявшийся приговор, полагая, что наказание является чрезмерно суровым. Апелляционная инстанция Брянского областного суда, с учетом позиции представителя прокуратуры области, не установила оснований для изменения или отмены приговора, отклонив жалобу осужденной.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫