За свалку в Нижнем Судке с брянца потребовали 187 тысяч рублей

1795 6
Происшествия
За свалку в Нижнем Судке с брянца потребовали 187 тысяч рублей
Природоохранная прокуратура подала судебный иск к горожанину

В Брянске природоохранная прокуратура обнаружила свалку на склоне оврага памятника природы Нижний Судок. Как выяснилось, строительный мусор и другие отходы выносит собственник одного из близлежащих домов.

Свалка разрушает склоны, из-за чего происходит образование эрозийных процессов почвы. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

Надзорное ведомство обратилось в суд. В иске к горожанину указано требование ликвидировать свалку и выплатить ущерб на сумму более 187 тысяч рублей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет 311 кв 311 кв 07 ИЮНЬ 19:12
Свалку прокуроры увидели, а о разрушенной лвневке на тнрритории СО "Добрая надежда" упорно молчат. Из за беспечной городскойации администрации, которая не отремонтировала своевремеено обрушенную ливневку, образовалась целая экологическая катастрофа. Но это не волнует ни Департаментдепартамента природных ресурсов и экологии Брянской области, ни природоохранную прокуратуру.

#5 Пишет m m 07 ИЮНЬ 14:55
меня как и многих удивляет когда говорят памятник оврагов зто стыд и пазор в центре такой колхоз

#4 Пишет Жорж Жорж 07 ИЮНЬ 14:20
Памятник природы ! Бл! Кто это выдумал? Какой сраный памятник? Позорный овраг через весь город! Достали этим говном. Развалины ещё домов всяких ценность у них историческая. Да я лично лет 20 как туалет ходил в дом, что у лестницы к набережной. И видел явно, что не одинок. Какая нах ценность? Носятся с говнищем всю жизнь. Снести к чертовой матери и построить человеческое !

#3 Пишет ххх ххх 07 ИЮНЬ 14:11
У меня акт Департамента природопользования с 2006г. ,есть,так что это не горожантин виноват,а чинвники ЖКХ,которые просто уничтожили этот переулок.Спросите,куда уходят стоки из домов по пер.Урицкого и поймете,что жителям в 200 м нет возможности подключения к городскому колллектору!!!! У Высоток со старого аэропорта есть такое разрешение

#2 Пишет житель житель 07 ИЮНЬ 13:49
пер.Урицнкого 8,Хочу сообщить,что выживая по этому адресу наблюдала эту свалку и под окном пер.Урицкого 8 с 2003г.И до 2003г. свалки были по адресам по Калинина,по Пионерской,по С.Перовской,Все бывшине чиновники ЖКХ,в т.ч. и комитет ЖКХ по городу Советская администрация,именно они и создавали эти свалки,т.к. не ,дом снесен в 2013г.,свалка эта

#1 Пишет Артемий Артемий 07 ИЮНЬ 13:28
Назовите фамилии мерзавца, а также фамилию нового хозяина Брянска строящего очередной дворец на берегу Орлика. Хищники наступают, а мы скромно обсуждаем сумму штрафа. А ведь штрафы для торгашей должны измеряться привычными им лямами (миллионами), тогда и уймутся может быть. Или найдут сообщников в Москве.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫