После ДТП с разорванной машиной брянец рассказал о гиблом месте на объездной дороге

3804 4
Происшествия
После ДТП с разорванной машиной брянец рассказал о гиблом месте на объездной дороге
За две недели произошла вторая страшная авария с фурой

Сайт «Городской» уже рассказывал, что вчера, 18 июня, около половины девятого вечера под Брянском на объездной автодороге произошло жуткое ДТП. 29-летний водитель KIA Ceed погиб после выезда на «встречку» и столкновения с фурой. 

Брянцы вспомнили о другом похожем ДТП, которое произошло совсем недавно на этом же участке дороги. Напомним, 5 июня водитель ЗАЗ Chance при обгоне врезался в автомобиль Chery. Вторую легковушку отбросило на фуру Volvo. К счастью, обошлось без жертв. Пострадал 39-летний пассажир Chery. Один из водителей рассказал в соцсети, чем опасен участок объездной дороги.

- Вторая авария на этом месте с фурой за месяц, и несчетное количество за пару лет. Я живу на Свени и часто езжу на рыбалку в ту сторону и постоянно наблюдаю, как фуры несутся быстрей легковых машин и обгоняют их. Это же касается и легковушек. Именно на этом участке носятся как угорелые! Потому что до и после него сплошная и камеры. Будьте аккуратнее там и не превышайте скоростной режим, - просит мужчина коллег-автомобилистов.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет симеон симеон 19 ИЮНЬ 22:24
Отвечая на сообщение
...
Е- банариум, а не страна.
Давайте уточним : не страна, а государство. Поверьте, вещи это абсолютно разные.

#3 Пишет Семен Семен 19 ИЮНЬ 17:54
Дороги нужно строить безопасные,хотя бы по две полосы в каждую сторону и отбойник между встречками

#2 Пишет нечужак нечужак 19 ИЮНЬ 14:02
Обьезная дорога Р-120 содержит ряд виражей с прерывестой разметкой, а парадоксально что на ровных участках автомагистралили сплошные! Наверное очень удобно минимизировать количество населения данным способом. Странное отношение к федеральной трассе. Господин Пустогаров покинул наконец-то свой пост, а вот новенький не стремится привести в соответствие и сделать безопасные и веленный ему участки. Денег на безопасность валом, только нерадивых менеджеров ещё больше.

#1 Пишет ... ... 19 ИЮНЬ 11:43
Е- банариум, а не страна.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫