В Брянске на Орлике водитель легковушки раздавил йоркширского терьера

2673 5
Происшествия
В Брянске на Орлике водитель легковушки раздавил йоркширского терьера
Хозяйка погибшей собаки намерена наказать обидчика

Вчера, 26 июня около 16.30 на озере Орлик-5 водитель легкового автомобиля задавил собаку породы йоркширский терьер. Об этом хозяйка животного рассказала в группе «Подслушано Брянск» соцсети ВКонтакте.

- Водитель прекрасно все видел и даже не остановился, после того как двумя колёсами переехал нашего члена семьи, - рассказала девушка.

Она добавила, что у нее есть номер автомобиля. Теперь владелица погибшей собаки намерена добиваться наказания для водителя.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Гость Гость 27 ИЮНЬ 16:02
Если берёте животное а общественное место, так держите на поводке рядом с собой! Есть люди, которым ваше животное рядом не нужно абсалютно. И каким владельцем раздолбаем нужно быть, чтобы попереть собаку в пекло на " озеро"!!! Оно ей нужно??? Дебилы..Виновата и хозяйка и водитель.

#4 Пишет Ольга Ольга 27 ИЮНЬ 15:06
Бедная собака. Хозяйка раздолбайка, нужно при себе держать животных, если ты их берешь с собой в общественное место! Или пока дама сидела попой в Орлике за собакой весь пляж должен был смотреть? Это все из за отсутствия воспитания, припер на пляж собаку, так иди с ней подальше от людей, и отдыхающим приятно и собака в дали от опасности.

#3 Пишет василий 32 василий 32 27 ИЮНЬ 13:34
... интересно, много она взяла с собой пакетов, чтобы за "членом семьи" говно убирать ? Да наверняка не брала !!! Следить надо за кобелями в общественном месте, а если он бы покусал кого-нибудь !!!

#2 Пишет панин лёха панин лёха... 27 ИЮНЬ 13:14
"...переехал нашего члена семьи, - рассказала девушка." З00филка жила с кобeлём семьёй?

#1 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот ... 27 ИЮНЬ 13:00
Водителя вынудили оплатить чучело терьера.....автотранспорт опасен....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫