В брянской электричке у рассматривавшего виды за окном москвича украли багаж

2351 0
Происшествия
В брянской электричке у рассматривавшего виды за окном москвича украли багаж
Транспортные полицейские задержали вора

В Москве на Киевском вокзале в дежурную часть транспортной полиции обратился житель подмосковного города Реутов. Мужчина сообщил, что, прежде чем сесть на поезд до столицы, ехал в пригородной электричке из Комаричей в Брянск.

Свою дорожную сумку он поставил поближе к тамбуру, а сам рассматривал виды за окном. На станции Брянск-Льговский потерпевший заметил в окне неизвестного с сумкой, как две капли воды похожей на его багаж. 

Мужчина понял, что стал жертвой вора, но не успел ничего предпринять, так как двери электрички закрылись. Ущерб составил свыше 20 тысяч рублей.

Московские транспортные полицейские сообщили о происшествии брянским коллегам и те оперативно установили подозреваемого в краже. Им оказался 42-летний житель Комаричей.

Он пояснил, что ехал в одной электричке с потерпевшим и при выходе из вагона прихватил стоящий без присмотра багаж. Позже содержимое он выбросил, так как ничего ценного для себя там не нашел, а сумку оставил себе.

Как сообщили в пресс-службе Брянского ЛО МВД России на транспорте, возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫