В Клинцах избивший сотрудника ФСИН уголовник оскорбил судью

1756 0
Происшествия
В Клинцах избивший сотрудника ФСИН уголовник оскорбил судью
Мужчина уже не однократно был судим за различные преступления

Брянские следователи Следственного комитета возбудили уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины за неуважение к суду и оскорбление судьи. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следственного управления СК РФ.

Как выяснилось, 21 июля этого года во время судебного заседания, которое проходило в Клинцовском городском суде, во время рассмотрения ходатайства следователя о продлении срока содержания обвиняемого под стражей, последний высказал оскорбления в адрес судьи.

Известно, что обвиняемый уже не однократно был судим за различные преступления. Из колонии №6, где он ранее отбывал наказание, на него также поступила отрицательная характеристика. За нарушение порядка пребывания в учреждении он содержался там в штрафном изоляторе. Даже там мужчина преступил закон, причинив телесные повреждения сотруднику колонии.

Сейчас, как сообщили в следственном управлении, по факту оскорбления проводится предварительное следствие. В связи с тем, что обвиняемый и так находится под стражей по прошлому уголовному делу, мера пресечения для него не избиралась


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫