Опубликовано фото задержания брянского стрелка в полицейского

2430 4
Происшествия
Опубликовано фото задержания брянского стрелка в полицейского
Валентин Цуканов не оказал сопротивления

Мы уже сообщали, что брянские полицейские задержали 68-летнего жителя Белых Берегов Валентина Цуканова. Напомним, 20 октября, ранее судимый за браконьерство мужчина несколько раз выстрелил в участкового Артёма Ермакова.

Страж порядка получил ранения и был госпитализирован. Пенсионер же пустился в бега. Найти его удалось только на третьи сутки.

Стали известны подробности задержания Цуканова. Его заметил полицейский патруль возле села Фроловка Брянского района. Мужчина шел по лесополосе вдоль трассы. 

Когда полицейские остановились, пенсионер попытался сбежать. Стражи порядка его быстро догнали. При задержании Цуканов не оказал сопротивления.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет А А 22 ОКТ 20:45
Сам не пробовад

#3 Пишет Вася Вася 22 ОКТ 20:27
ну и по традиции на колени конечно поставить нужно. а чего бы и нет. нужно показать ху из ху. народ потом картинки посмотрит, многим будет приятно. ну в самом деле, за кого вы нас принимает? мы что вам, толерантные пиндосы? будем о гуманности рассуждать? можно было и вальнуть мужичка. и сказать, что на диком западе сейчас именно так и действуют в цитадели демократии. но мы не на западе, мы на востоке. поэтому, если чо, то просто унизим. зачем убивать, если можно просто вые-ть а потом шантажировать, верно? как в городе саратове...

#2 Пишет Жорж Жорж 22 ОКТ 16:07
Это за сотню безмасок сразу отбили план? Красавцы.

#1 Пишет Додж Додж 22 ОКТ 16:05
Ну, 68-ми летнего? Как не догнать? Надо награды давать. По две. За усердие. И за расторопность. (А если едрисы, а оно само собой, то и от партии наградку. Грамотку дохлую, или ещё какую писульку, вдруг пригодится для льгот?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫