В Брянске опасный провал у дома размыло сразу после ремонта

1480 2
Происшествия
В Брянске опасный провал у дома размыло сразу после ремонта
Там не сделали нормальный слив

Сайт «Городской» неоднократно рассказывал о жутком провале, который образовался в центре Брянска на переулке Трудовом. Гигантская яма подобралась к многоэтажкам со стороны Нижнего Судка. После каждого дождя она увеличивается в размерах.

В сентябре в провал рухнула конструкция для выбивания ковров и оголились кабели, проходящие под землей. Местные жители обращались за помощью к чиновникам. Проблему длительное время никто не устранял.

Сегодня, 20 ноября, местный житель рассказал нашей редакции, что на прошлой неделе яму засыпали, но нормальный слив так и не сделали. После первого небольшого дождя все снова размыло. Брянцы бьют тревогу и боятся трагедии.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Глава КФХ Глава КФХ 20 НОЯ 19:22
Зато рапса урожай.

#1 Пишет Арсений Арсений 20 НОЯ 12:25
что же такой то б..., а? то размоет, то провалится, то обрушится... то штанга, то рикошет, то офсайд... то 41й, то 91й, то 2014й... да еще и непогода, всегда все против нас... и духовные скрепы не помогают. может нам патриарха сменить? ну если премьера убрали, ничего не изменилось. значит, кто виноват? ладно, на олимпиаде отыграемся! всех порвем в фигурном катании.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫