Под Брянском грузовик устроил жуткое ДТП и едва не угробил семью

1464 0
Происшествия
Под Брянском грузовик устроил жуткое ДТП и едва не угробил семью
Пострадавший автомобилист ищет свидетелей аварии

На 345 км на трассе М-3 «Украина» в Брянской области 9 февраля произошло серьёзное ДТП. Как выяснилось, на дороге развернуло грузовик с прицепом и он перегородил проезжую часть. В него на большой скорости врезался ехавший в сторону Москвы по трассе Fiat Ducato. К счастью, водитель остался жив, но машина была разбита.

Авария произошла в тёмное время суток, кроме того это место на трассе, не освещено. Водитель грузового автомобиля не только не поставил предупреждающего знака, но и не включил аварийный сигнал. Как выяснилось, незадолго до ДТП из-за этого же грузовика едва не пострадал другой водитель, который также ехал в сторону Москвы со всей семьёй. К счастью ему удалось вовремя вывернуть и избежать аварии, объехав опасное место по обочине.

Сейчас пострадавшая в ДТП сторона через соцсети ищет избежавшего аварии автолюбителя, который к слову, сам стал свидетелем происшествия и подбежал к автоинспекторам с жалобами на водителя грузового автомобиля. Ситуация усугубляется тем, что виновным в столкновении предварительно признают именно водителя Fiat.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫