В Брянске пенсионер разбил голову на скользкой дороге

1280 2
Происшествия
В Брянске пенсионер разбил голову на скользкой дороге
Горожане обвиняют коммунальщиков в бездействии

Брянцы продолжают жаловаться на адский гололед в областном центре. Люди обвиняют коммунальщиков в бездействии и наплевательском отношении к своим обязанностям.

Очередное возмущение состоянием тротуаров появилось 16 февраля в социальной сети «ВКонтакте». Дороги не обработаны от гололеда практически по всему городу.

По словам очевидцев, вечером на скользком тротуаре упал пенсионер. К месту случившегося приезжала скорая, однако мужчина отказался от помощи врачей. Пострадавший получил ссадину головы.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет алаверды алаверды 17 ФЕВ 10:24
пенсионер может себе позволить время всё зафиксировать и по судам походить, выяснив на чьем участке ответственности упал... под лежачий камень вода не течёт
привык у нас народ, чтобы на всё готовенькое - на блюдечке, да с голубой каёмочкой...

#1 Пишет михаил михаил 17 ФЕВ 09:26
пока реальную уголовку и миллионные компенсации не введут плевать коммунальщики хотели на тротуары сосульки и тому подобное,взять тех же агрессивных собак которые людей загрызли до смерти и что изменилось ничего!??? всем плевать прокуратура только для галочки работает фас тем болле ни фига за ценами не смотрят без полезные ведомства за что зарплату получают и уж не точно десять тысяч в месяц?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫