Под Трубчевском 28-летний парень протаранил фуру и сломал ноги

1507 1
Происшествия
Под Трубчевском 28-летний парень протаранил фуру и сломал ноги
Фото: Госавтоинспекция Брянской области
Он выехал на встречку и врезался в большегруз

Серьезное ДТП произошло рано утром субботы, 19 марта. Около 7:30 на 29 километре автодороги «Брянск-Новозыбков-Трубчевск» 28-летний водитель автомобиля BMW выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения. Об этом сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции.

Там молодой водитель столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем DAF с полуприцепом под управлением 30-летнего водителя. В итоге водитель легкового автомобиля с кучей диагнозов госпитализирован. Среди них — закрытая черепно-мозговая травма, открытый перелом левого бедра и голени, закрытый перелом левого плеча. Мужчине оказывают медицинскую помощь.

Автоинспекторы пытаются установить причину происшествия. Предположение, что водитель BMW выпил перед тем, как сесть за руль, пока не подтвердилось. У водителя взяли анализ крови на алкоголь.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет V.R. V.R. 20 МАРТ 12:07
Россия огромная страна с минимальным количеством жителей на кв. км. Почему не делать дороги с расстоянием 50-100 метров между встречными полосами? Выезд на встречную полосу будет просто физически невозможен. Соответственно и аварий меньше будет.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫