Стрелка в брянского полицейского осудят за убийство сторожа и собаки

2174 3
Происшествия
Стрелка в брянского полицейского осудят за убийство сторожа и собаки
Уголовное дело направили в суд

В Брянской области завершили расследование уголовного дела в отношении 69-летнего жителя поселка Белые Берега Валентина Цуканова. Его обвиняют в вооруженном нападении на полицейского, убийстве, а также хранении боеприпасов и взрывчатки.

По версии следствия, 1 марта 2021 года мужчина заподозрил работников турбазы в похищении своей собаки. Вооружившись пистолетом, он застрелил сторожевого пса и начал душить веревкой сторожа. Выяснив, что к исчезновению собаки может быть причастен участковый уполномоченный полиции Артем Ермаков, Цуканов убил сторожа. Данное преступление более полугода оставалось не раскрытым.

Все это время мужчина вынашивал план мести и 20 октября несколько раз выстрелил в правоохранителя. Полицейского с огнестрельными ранениями доставили в больницу, где ему оказали необходимую медпомощь. Цуканова задержали в Карачевском районе.

Во время обыска у него нашли оружие, боеприпасы и взрывчатку. Сейчас обвиняемый находится под стражей. Материалы уголовного дела направили в суд.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Ольга злая Ольга злая... 01 АПР 23:48
Всё ясно, кроме одного-кто украл собаку?

#2 Пишет Жжж Жжж 01 АПР 13:30
Во как довели мужика, что пошел на убийство....

#1 Пишет Юла Юла 01 АПР 12:49
Зоошиза во всей красе. Давно известно, исступленная нездоровая любовь к собакам в противовес отношению к людям всегда идет в паре с серьезными психическими отклонениями.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫