В Брянске криминальному авторитету скостили на год срок заключения

1551 0
Происшествия
В Брянске криминальному авторитету скостили на год срок заключения
Фото: Городской
После апелляции Газанфар Исмаилов отправится в колонию на 10 лет

В Брянске областной суд рассмотрел апелляцию 41-летнего Газанфара Азизага оглы Исмаилова. В октябре прошлого года его приговорили к 11 годам лишения свободы. Мужчину признали виновным в занятии высшего положения в преступной иерархии и умышленном причинение средней тяжести вреда здоровью.

Несколько лет назад во время отбывания наказания в местах лишения свободы Исмаилов проникся криминальной идеологией. С апреля 2019 года он занял высшее положение в преступной иерархии Брянщины.

Исмаилов занимался координированием и контролем криминальной среды. В ноябре 2019 года в помещении кальянной по улице Дуки он в ходе разборки по финансовым вопросам и переделу сфер влияния жестоко избил гражданина Азербайджана

В ходе рассмотрения апелляция судебная коллегия освободила обвиняемого от назначенного наказания по статье за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью в связи с истечением срока давности. Таким образом, Исмаилов будет на 10 лет изолирован от общества. Наказание ему предстоит отбывать в колонии особого режима.

В прокуратуре Брянской области отметили, что приговор Исмаилову за занятие высшего положения в преступной иерархии стал первым подобным в регионе. Несмотря на факторы, связанные со спецификой дела, гособвинитель убедил суд в виновности подсудимого.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫