Окраина Бежицы ушла под воду

3352 5
Происшествия
Окраина Бежицы ушла под воду
Местные водоёмы слились воедино

Речь идёт о реке Болва и озере Барсучья Грива. Фотографии с разливом бежицких водоёмов в редакцию «Городского» прислали читатели. Кадры датированы нынешней субботой, 16 апреля. На снимках видны серьёзные масштабы половодья.

Частный сектор уже сполна ощутил все «прелести» весеннего разлива. В примеру, на улице Самарской затоплены дороги и огороды. Выбраться из дома и остаться сухим невозможно. Внутри жилищ, по словам горожан, «хлюпает пол и стоит сырость».

При этом вода продолжает прибывать. Население в районе Камвольного комбината запасается продуктами и питьевой водой. Мы будем следить за развитием ситуации.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Брянск 32 Брянск 32 19 АПР 20:12
Сказали же мчс по всем каналам, паводка не будет, все под контролем ! Плотины на замке!

#4 Пишет Петросянко Петросянко... 17 АПР 16:51
деревню Гадюкино смыло...

#3 Пишет Лингвистика Лингвистика... 16 АПР 19:44
Бежица - производное от Бежа - устаревшее БОЛОТО. Губонин знал, где построить рельсопрокатный завод (ныне БМЗ) - территории не нужные и не востребованные - и нынешние властные структуры НЕ ХОТЯТ заниматься Бежицей - "как чемодан без ручки" - присоединили (как хохлам КРЫМ в 1954 ХРУЩов), а вкладывать НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ, а потом БУДУТ удивляться, как Денин перед присестом в Майском Парке....

#2 Пишет Михаил Михаил 16 АПР 19:07
Скоро до рынка водица доберётся

#1 Пишет А А 16 АПР 17:16
Каждый год чиновники и МЧС - "Ааа, в этом году и так пронесет... ну, или потерпят... а мы пока распилим средства, которые ежегодно нам выделяют)"
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫