В Брянске осудили военного за убийство посетителя кафе

1993 1
Происшествия
В Брянске осудили военного за убийство посетителя кафе
Фото: Городской
Контрактник оформил явку с повинной

В Брянске осудили военнослужащего, который случайно убил мужчину во время драки возле кафе. По версии следствия, контрактник, находясь в алкогольном опьянении, устроил скандал с посетителем заведения, из-за того, что тот толкнул его плечом на танцевальной площадке. После словесной перепалки мужчины вышли выяснять отношения на улицу.

Между ними завязалась драка, к которой подключился приятель посетителя. Военный ударил по голове, вмешавшегося в конфликт мужчину. От полученной травмы потерпевший скончался. Контрактник оформил явку с повинной.

Дело рассматривалось в особом порядке. Суд обязал военного выплатить вдове погибшего миллион рублей, а брату – 500 тысяч рублей. Также виновного ограничили в военной службе на один год с удержанием 10 процентов из денежного довольствия в доход государства.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Мельник Мельник 06 МАЙ 09:48
Недорого стоит убить человека. Это правильно, контрактник государству нужнее под Изюмом, чем в тюрьме, а гражданский сам виноват, забыл, что простому люду нельзя стоять на пути государевых воинов, тем более когда он отдыхает после ратных трудов.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫